Как оформить доверенность для получения пенсии на почте в Германии?

• г. Владимир

Человек находится в Германии, поехала на лечение, котрое затянулось. Возникла необходимость получить ее пенсию на почте. Какой порядок оформления доверенности в этом случае? Достаточно ли будет перевести и заверить переведенную доверенность у нотариуса? А то кое-где читал, что требуется апостиль. Но тогда не пойму где и кто его должен ставить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требуется обязательно апостиль