Отказ в путевке в сад - положена ли компенсация многодетной семье с младшим ребенком?

• г. Воронеж

У нас трое детей (многодетная семья), младшей дочке 2 года. Путевку в сад (ясли) нам не дают, говорят нет мест. Положеа ли нам компенсация если нас не берут в сад? Сидеть с ребенком придется минимум до сентября следующего 2017 года, а ребенку будет уже 3.6 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! вам положена компенсация в размере 20% от родительской платы

компенсации за не предоставление мест нет

у вас первоочередное право на поступление в детский сад.

(вторая категория льготности)

Говорят , что мест нет или есть письменный ответ??