На данный момент бабушка наблюдается в психдиспансере, свою волю вразумительно выразить не может.

• г. Самара

Будет ли действительным завещание, написанное бабушкой, будучи в трезвом уме, внучке, если после этого над ней оформит опеку другой человек (её дочь)? На данный момент бабушка наблюдается в психдиспансере, свою волю вразумительно выразить не может.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ответить на Ваш вопрос можно только при наличии заключения экспертов о том, в каком состоянии находилась бабушка в момент подписания завещания.