Банк отказал в открытии счета из-за долга по исполнительному листу - О чем это говорит для ООО с единственным учредителем?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела в банке открыть расчетный счет, но мне отказали. Сказали, что у меня долг как у физического лица по исполнительному листу из суда и, что я его должна сначала погасить, только после этого мне откроют счет. Я ООО, единственный учредитель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, отказ банка неправомерен. можете написать жалобу в ЦБ РФ.