Сколько по времени займет бракоразводный процесс через суд, если муж не явится по повестке? Имеем 2 детей 12 лет и 1.5

• г. Екатеринбург

Сколько по времени займет бракоразводный процесс через суд, если муж не явится по повестке? Имеем 2 детей 12 лет и 1.5

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если никто не будет просить о сроке для примирения. то месяца 2-3 займет процесс.