Размер выходного пособия при повторном увольнении сотрудника ОВД

• г. Назрань

Сотрудник ОВД при увольнении получил выходное пособие в размере 7 окладов денежного содержания. Через год он вновь восстановился на службу в ОВД. Вопрос: в каком размере он получит выходное пособие при повторном увольнении из ОВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакого больше не получит

Всего хорошего.