Как получить справку о совместном проживании с гражданским мужем при аренде жилья

• г. Нижний Новгород

Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем для свиданки. Если мы проживали на сьемной квартире.. А тсж выдает справки только прописаным..

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет договора найма с вписанным в него вашего гражданского мужа. Также можете обратиться к участковому за такой справкой. Всего наилучшего.