Проблема с камнем в золотом кольце - гарантия и отлетевшее крепление

• г. Северодвинск

Купили золотое кольцо, печатка мужская с камнем,4 марта 2016 года. А 11 апреля обнаружила, что отлетело крепление камня в оправе, их всего четыре крепления, одно отлетело. Но на чеке написано, что гарантия 1 месяц, то есть до 4 апреля, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить письменную претензию на возврат его стоимости согласно норм ГК.