Возможен ли обмен или возврат денег при отсутствии камня в купленном кольце с гарантией на крепление?

• г. Березники

Неделю назад купила кольцо с камнем, камень выпал и не был найден. Гарантия на крепление камня 6 мес. Возможен ли обмен изделия или возврат денежных средств если все чеки и ярлыки сохранены, но нет камня? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе возможно, но скорее всего это придётся делать через суд

А почему? Можно конкретнее? Пожалуйста!