ОП отозвал административное исковое заявление о продлении надзора по ФЗ-64 - какие последствия и возможность нового заявления

• г. Ростов-на-Дону

Я под административным надзором по ФЗ-64. ОП (отдел полиции), осуществляющий надзор подал на меня административное исковое заявление в суд о продлении надзора на основании ч.2 ст.5 ФЗ-64 (ст.7 ФЗ-64). Уже было назначено несколько заседаний суда, но отложены в связи с моим состоянием здоровья. В данное время ОП отозвали свое заявление. Какие у этого могут быть последствия, то есть сможет ли ОП снова подать аналогичное заявление, внеся лишь некоторые изменнеия или дополнения?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Имеют полное право, если Вы будете нарушать правила административного надзора.