Подала в суд. Суд откладывали 3 раза, т.к. нет ответа на разосланные повестки.

• г. Москва

Сосед по сад. товариществу продал участок. Новый хозяин (армянин) построил дом 7 м высоты по восточной границе, загородив т.о. теплицу. Нов.хозяин не оформил документы о покупке участка и в суд его вызвать нет основания, т.к. он офиц. Не является владельцем участка. Он также сломал (с помощью техники, в мое отсутствие) мои въездные ворота, т.к. он не согласен с тем, что я выкупила у садоводства 60 кв. м земли (единственный подъезд к моему участку, ворота год стояли на новом месте). Подала в суд. Суд откладывали 3 раза, т.к. нет ответа на разосланные повестки. Председатель правления с/т не дает нам адреса, невзирая на запрос адвоката. Что делать, чтобы суд состоялся? Какие предпринимать действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить не адвокатский запрос , а судебный в соответствии со ст. 64 ГПК РСФСР.