Сосед по сад. товариществу продал участок.

Новый хозяин (армянин) построил дом 7 м высоты по восточной границе, загородив т.о. теплицу. Нов.хозяин не оформил документы о покупке участка и в суд его вызвать нет основания, т.к. он офиц. Не является владельцем участка. Он также сломал (с помощью техники, в мое отсутствие) мои въездные ворота, т.к. он не согласен с тем, что я выкупила у садоводства 60 кв. м земли (единственный подъезд к моему участку, ворота год стояли на новом месте). Подала в суд. Суд откладывали 3 раза, т.к. нет ответа на разосланные повестки. Председатель правления с/т не дает нам адреса, невзирая на запрос адвоката. Что делать, чтобы суд состоялся? Какие предпринимать действия?

вопрос №10339
прочитан 15 раз

Вам необходимо оформить не адвокатский запрос , а судебный в соответствии со ст. 64 ГПК РСФСР.

Похожие вопросы

юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Покупка по книжке - это незаконная схема. У вас хотя бы расписка осталась?


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Дмитрий! В таких случаях часто заключают предварительный договор, прописывают


юрист Бычкова Нина Васильевна:

Добрый день Он может обратится в Администрацию с заявлением о предоставлении ему этого участка, далее будет публикация и если кто то еще захочет претендовать торги и он может выкупить.


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Как же законно дали, если вы сами пишите, что председатель жулик, денег захотел. Ничего себе законность у Вас. Да, имеет право требовать возмещение всех убытков.


адвокат Пантелеев Сергей Борисович:

Юридически никаких, моральные права здесь не в счет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X