Спор о размещении забора в гаражном кооперативе и возможность его переноса

• г. Павлоград

В гаражном кооперативе крайний гараж, Ставят забор слева от гаража, обговорили что у меня ворота будут полностью открываться, тоесть забор за краем гаража, итог без моего участия ставят отступив от рамы ворот на 20 см т.е. урезают территорию перед гаражом на пол метра. Можно ли заставить перенести, деньги на забор исправно вносил.

Ответы на вопрос (1):

да, предъявите претензию председателю ГСК