Можно ли признать сделку купли продажи недействительной и возврат машины.

• г. Абакан

Заранее спасибо! Помогите мне в моей ситуации! Мы с мужем не живем больше года. Брак не расторгнут. Мы в браке взяли кредит который оформлен на меня а муж идет созаемщиком больше двух лет кредит платила я (есть квитанции) последние полгода платит он.Машину которая куплена на эти деньги он продал без моего ведома. Кредит на мне и двое детей тоже. Можно ли признать сделку купли продажи недействительной и возврат машины. Машина продана через автосалон. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете потребовать признания данной сделки недействительной, но для этого Вам придётся доказать, что покупатель знал об отсутствии Вашего согласия на отчуждение.

С уважением