Возможность возместить часть затрат на строительство дома в ЛПХ с помощью материнского капитала - исключение или реальность?

• г. Тихорецк

Если я построю дом на земле лпх, в котором будет доля у моих детей, смогу ли я возместить часть затрат с помощью материнского капитала, так как изначально эти средства на строительство дома на земле лпх нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь непосредственно в администрацию города за разрешением на строительство