Работник салона связи под угрозой увольнения и штрафа из-за платной услуги поклейки пленок

• г. Санкт-Петербург

Работаю в салоне сотовой связи производили платную поклейку плёнок, начальство типо об этом узнало хотя и до этого знали, теперь хотят оштрафовать на 10000 рублей типо эти деньги должны были отдавать им,обвиняют в мошенничестве и в воровстве грозят увольнением по статье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы нарушили должностные инструкции или нет. В ваших действиях мошенничества нет