Имеет ли право организация ООО "Тепло" города Камень-на Оби отрезать несколько домов от котельной т.к. она ликвидируется?.

• г. Камень-на-Оби

Имеет ли право организация ООО "Тепло" города Камень-на Оби отрезать несколько домов от котельной т.к. она ликвидируется?. Мы отапливались 25 лет. Нам сказали ставить печи. Дома двухвартирные и четырехквартирные. Из-за этого у нас не будет и водоснабжения. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Ивановна!

Рекомендую обратиться с заявлением в органы прокуратуры, пусть проведут проверку, примут меры прокурорского реагирования в случае нарушения закона.