Что грозит, если не отдать ПТС на потребительский кредит в Русфинанс банке и как выйти из этой ситуации?

• г. Челябинск

У меня потребительский кредит в русфинанс банке оформленный в автосалоне на приобретение подержанного авто иностранного производства. Птс в банк не отдавала, машину продала полиса каско нет по договору, кредит платить нечем, что мне грозит как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если служба безопасности банка Вами займется,то могут в полиции привлечь к уголовной ответственности за мошеннические действия со сроком тюремным.Машину объявят в розыск и арестуют,тогда к Вам придет ещё и новый хозяин автомашины с претензией и тоже потащит в полицию...Могут подать сразу в суд на погашение долга по займу,тогда придут судебные приставы и будут у Вас всё арестовывать...Долги надо платить....