Продажа 2-х комнатной квартиры с выделенной долей для несовершеннолетнего ребенка - советы и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Мы купили 3-х комнатную квартиру в ипотеку с импользованием мат. капитала. Составили обязательство о выделении долей детям после погашения кредита. Как нам теперь продать свою старую 2-х комнатную квартиру, в которой выделена доля одному несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

с разрешения органов опеки выделите долю одному ребенку больше