Как получить согласие от отца на выезд ребенка за границу во время развода?

• г. Нижний Новгород

Переслать

сегодня в 16:45

Здравствуйте, сыну 7 лет, с его отцом в разводе, отец в данный момент отбывает наказание в местах лишения свободы. Летом сын с моей мамой (его бабушкой) поедут на отдых в Черногорию, без меня. Я согласие на вывоз ребенка оформлю нотариально, но как быть с согласией на вывоз ребенка от отца? Нужно ли оно? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Согласие обязательно нужно, оформляйте его у начальника колонии, согласовав приезд нотариуса.