Скажите пожалуйста, на основании каких документов можно вывезти ребенку за границу (в Украину) не имея согласия отца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на основании каких документов можно вывезти ребенку за границу (в Украину) не имея согласия отца? Отец ребенка отбывает наказание в местах лишения свободы. Согласие сделать не успеваем, хотим отдохнуть на море. Все трое граждане РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласия отца в данном случае не требуется.