Когда я спросила о сроках расчета, мне сказали, что все документы мне привезут на следующей неделе.

• г. Шлиссельбург

Мне сказали, что я уволена. Попросили удалиться с работы. Прошла неделя, никакого приказа об увольнении мне не выдали, соответственно я ничего не подписывала. Когда я спросила о сроках расчета, мне сказали, что все документы мне привезут на следующей неделе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такое "увольнение" незаконно, поэтому надо написать жалобу в районную прокуратуру или ГИТ