Льготы военнослужащего - распространятся ли они на сотрудника ОМОНа, присоединяющегося к национальной гвардии?

• г. Тверь

Я являюсь женой сотрудника ОМОНа, он поступает теперь в распоряжение так называемой национальной гвардии с 2018 г будет считаться военнослужащим. Вопрос вот в чем все ли льготы военнослужащего будут распространятся на него, а в частности военная ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Да, все льготы