У нас трое детей несовершеннолетних,

• г. Октябрьский

Мой муж работает вахтовым методом, доехал до места работы, устроился в общежитие, сходил на место работы должен был выйти на работу на следующий день, но по дороге на работу пропал.

На что я имею право? У нас трое детей несовершеннолетних,

работодатель отказывается от поиска.

Ответы на вопрос (1):

Рамиля, Вы имеете право объявить мужа в розыск и сделать это нужно срочно.Обратитесь в милицию с заявлением об исчезновении мужа.