Как правильно составить заявление об увольнении, находясь на межвахтовом отдыхе?

• г. Симферополь

Работаю вахтовым методом 2/2 мес. сейчас нахожусь на между вахтовом отдыхе, должен прибыть на работу 13 января 2016 г. ,хочу уволиться именно 12 января, место работы находиться удаленно от места жительства. Как правильно написать заявление и уведомить работодателя об увольнении, чтобы не возникло спорных вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, укажите дату увольнения. Отправьте заказным письмом с уведомлением, по возможности продублируйте факсом.