Что ожидает меня при возвращении в ДНР после просрочки миграционной карты на год?

• г. Таганрог

Я просрочил миграционную карту больше чем на год. Сейчас хочу вернуться обратно в ДНР. Что меня ждёт на границе, штраф или запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждёт и суд, и штраф, и выдворение, и запрет

Спросить
Пожаловаться

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Я гражданин РК просрочил миграционную карту почти на год, а точнее на одиннадцать месяцев. Какие последствия меня ждут, при пересечении границы. И как скоро я смогу вернуться обратно в РФ? Спасибо заранее.

Муж сильно просрочил миграционную карту он гражданин Украины я Россиянка. Сейчас уехал туда как вернуться обратно. Какие требования или штрафы нам грозят?

Я из ДНР просрочил миграционную карту на год. нужно сьездить домой впустят ли меня обратно?

Просрочил миграционную карту, я гр. Украины, хочу вернуться назад, что мне будет на границе, смогу ли я приехать назад в рф, еду на автобусе!

При вьезде в Россию на границе не отметили миграционную карту пересекал границу как беженец как вернуться обратно, чтобы на границе не было проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, студент, просрочил свою миграционную карту (23.11.2021) , но есть действующая временная регистрация. Я планирую выехать за пределы РФ, а вскоре вернуться обратно. Вопрос: Скажут ли мне что-нибудь на границе из-за этого и пустят ли меня обратно, в РФ?

Я гражданин Казахстана и просрочил миграционную карту на 5 дней. Завтро хочу выехать с России и интересно узнать что меня ждёт, штроф, суд или ещё что. И пустят меня снова в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение