Возможности возврата на территорию РФ при просроченной миграционной карте у гражданина Украины, путешествующего на автобусе

• г. Москва

Просрочил миграционную карту, я гр. Украины, хочу вернуться назад, что мне будет на границе, смогу ли я приехать назад в рф, еду на автобусе!

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего- на российской стороне границы вас никто не выпустит- вы будете задержаны,на вас будет составлен протокол, после чего вы будете направлены в суд,где на вас будет наложен штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдвыдворением за пределы РФ или без такового

Спросить
Пожаловаться

желательно лично явиться в ФМС (только не в Москве и Московской области- иначе выдворение) чтобы ехать на границу уже с оплаченным штрафом

Спросить
Пожаловаться

И что мне нужно делать ?!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пож. Я с Украины мне нужно обновить миграционную карту. Нахожусь в Иркутске, в Украину ехать дорого. Могу ли я приехать на границу с монголией и сразу вернуться с новой картой. Окончание карты 7.12.16 заранее спосибо.

Я гражданин Украины Донецкой области бежавший из зоны АТО в РФ и просрочил миграционную карту на 1 год, а в данный момент хочу пересечь границу РФ Украина, что мне будет за это?

Я гражданка рф. ХОчу выехать обратно домой из украины, но миграционная карта просрочена на неделю. Могут ли снять меня с автобуса на границе? Будет ли штраф и смогу ли я потом вернуться обратно на украину?

Я просрочил миграционную карту больше чем на год. Сейчас хочу вернуться обратно в ДНР. Что меня ждёт на границе, штраф или запрет на вьезд?

Заканчивается срок действия миграционной карты, подскажите как сейчас необходимо вернуться на Украину на какой срок, можно ли выехать на нейтральную зону и вернуться назад, при этом не пересекая границу Украины, а только РФ и получить новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Хочу поинтересоваться. У меня молодой человек просрочил миграционную карту, и долгое время не был Украине. Сам он гражданин Украины живет в Санкт-Петербурге... Он хочет сделать въезд и выезд в Украину. Только он боится что могут его назад в РФ не пустить. Как сейчас можно обновить миграционную карту?

Я с Украины, просрочил миграционную карту, причиной этого стало, то что я совершил грабеж и долго рассматривалось мое дело в МВД, но все уже решилось по примирению сторон, сколько мне будет штраф за просрочку и смогу ли я вернуться обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение