Возможности возврата на территорию РФ при просроченной миграционной карте у гражданина Украины, путешествующего на автобусе

• г. Москва

Просрочил миграционную карту, я гр. Украины, хочу вернуться назад, что мне будет на границе, смогу ли я приехать назад в рф, еду на автобусе!

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего- на российской стороне границы вас никто не выпустит- вы будете задержаны,на вас будет составлен протокол, после чего вы будете направлены в суд,где на вас будет наложен штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдвыдворением за пределы РФ или без такового

желательно лично явиться в ФМС (только не в Москве и Московской области- иначе выдворение) чтобы ехать на границу уже с оплаченным штрафом

И что мне нужно делать ?!