Социальные льготы для сотрудников национальной гвардии - доступ к военной ипотеке и условия получения.

• г. Тверь

Сотрудники национальной гвардии какие социальное льготы будут иметь? Можно ли будет воспользоваться Военной ипотекой и с какого периода времени?

Ответы на вопрос (1):

Когда создадут эту гвардию и примут законные и подзаконные акты в отношении сотрудников, им социальные льготы.