Как заполнить раздел №4 декларации для госслужащих, если есть текущий счет в Украинском Приватбанке в гривнах, необходимый перевод в рубли на 31.01.2016?

• г. Ялта

Я являюсь госслужащим и мне необходимо заполнить декларацию. В разделе №4 необходимо показать текущие счета, а у меня есть текущий счет в Украинском Приватбанке в гривнах, мне необходимо переводить в рубли на 31.01.2016?

Ответы на вопрос (1):

если счет действующий, то просто укажите, переводить не обязательно