Доказательства временного пользования мебелью в моей квартире во время отсутствия детей - возможность наложения ареста со стороны приставов
• г. Ольга
Как доказать приставам что мебель в моей квартире дана на временное пользование пока дети в отъезде с постоянного места жительства в другом городе временно сейчас проживают, а мебель покупали на фарпосте давно. Эта мебель сейчас у родителей временно стоит. Могут ли приставы наложить арест на эту мебель?
Ответы на вопрос (8):
г. Белово
Здравствуйте, могут если не докажете что эта мебель не принадлежит должнику
Спросить18.04.2016, 18:15,
г. Санкт-Петербург
Составьте какой-нибудь двусторонний документ (договор хранения, например). Предъявите его приставам. Всего наилучшего.
СпроситьДостаточно расписки .что хозяином мебели является сын для приставов?
Спросить19.04.2016, 00:45,
г. Краснодар
достаточно расписки
СпроситьПодскажите образец договора хранения мебели для приставов
Спросить19.04.2016, 00:37,
г. Краснодар
у них свой акт есть