Я слышала, что 13 мая 2010 состоялось рассмотрение законопроэкта об обмене материнского капитала на автомобиль.

• г. Волгоград

Я слышала, что 13 мая 2010 состоялось рассмотрение законопроэкта об обмене материнского капитала на автомобиль. Так ли это и какое решение было принято? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! депутаты только предлагали, на данный момент такой законопроект не принят.

С уважением Скрыпник Д.Ю.