Как они это могли сделать если мама не вставала и почти никого не узнавала.

• г. Сарапул

У меня умерла мама, на похоронах я узнала что сделана дарственная на старшую сестру. Как они это могли сделать если мама не вставала и почти никого не узнавала. И куда смотрел нотариус который приезжал оформлять документы. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Если ваша мама не была признана недееспособной и не наблюдалась в психиатрической больнице, то оспорить нереально. а нотариус при чем? ведь услуга вызов нотариуса на дом и создана в основном для тех, кто не встает и не выходит из дома.

Удачи.