Юридическая сила документов, составленных другим нотариусом при передаче доли наследства сестре

• г. Уфа

У маей матери была дарственная от мамы мая мама умерла мы с сестрой и отцом вступили в наследства у одного юриста. Потом сестра меня попросила чтоб я отдал сваю долю ей мы паехали к натариусу только не ктому который открывал дело. Я подписал што сваю долю отдаю сестре. Мог другой натариус оформлять какие либо документы? И имеют ли эти бумаги какой либо юридической силы?

Ответы на вопрос (1):

Вы что подписали у другого нотариуса?Какую бумагу? Договор дарения или отказ от наследства в пользу сестры? Тогда срочно в суд . оспаривайте всё. что вы натворили по ст.166-167 ГК РФ