Капитальный ремонт дома - обязан ли оплачивать его мама, проживающая одна и имеющая прописку сына?

• г. Волгоград

Маме 84 года, живет в квартире одна, но в ней же прописан ее сын, который живет с женой по другому адресу. Обязана ли мама оплачивать капительный ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мама имеет социальную льготу по оплате услуг ЖКХ,то и на взносы должна быть льгота предоставлена.Обратитесь в отдел соц.защиты по месту регистрации.