Моей маме 84 года. В квартире прописана и живет одна. Может ли она не платить за капитальный ремонт?

• г. Челябинск

Моей маме 84 года. В квартире прописана и живет одна. Может ли она не платить за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока обязана, но сейчас собираются вносить поправки в закон, согласно которым одинокие пенсионеры будут освобождены от взносов на кап.ремонт.