Спор о праве собственности на земельный участок - действительность свидетельства против свидетельства соседей

• г. Новосибирск

У меня в собственности есть ЗУ. В марте 2016 года площадь участка увеличилась, после перераспределения земель находящихся в моей собственности и государственной неразграниченной собственности. Перераспределение проводил сельский совет. После гос. регистрации и получения свидетельства, я решил огородить свой новый ЗУ. Но прибежали соседи, сказали что это их земля. У них есть свидетельство о праве собственности от 1995 года. Их участок не стоит на кадастровом учете и соответственно не имеет кадастрового паспорта. Забором также не огорожен, за землёй они не ухаживают более 10 лет. Получается сельский совет не проверил все данные о собственниках участков, а действовал на том основании, что нет данных в ЕГРП. Что теперь делать? У меня есть свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. Есть ли хоть какой то шанс отстоять свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только суд разберётся в данном вопросе . на основании имеющихся у сторон документов. и не факт что он примет нужно вам решение.

Всего хорошего.