Заявление о ходатайстве - необходимость проведения экспертизы и проверки психического состояния отца, исходя из жалоб и свидетельств детей и угроз бывшей супруге

• г. Нефтекамск

Ходатайство запрашивается у суда на основании чего-то...ведь надо обосновать зачем это нужно? Если дети боятся отца (это же не зря), Свидетели если подтвердят что дети им жаловались что папа мебель ломал, игрушки и бил маму и угрожал всем,-это будет ли причиной чтобы запросить ходатайство чтоб сделали экспертизу, психику проверили, проверили состоит ли на учёте у психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, это веское основание. Пригласите ЕЩЕ детского психолога

УДАЧИ ВАМ