Обязан ли я заключать Договор аренды помещения для осуществления розничной торговли

• г. Москва

Обязан ли я заключать Договор аренды помещения для осуществления розничной торговли, если я являюсь владельцем 1/2 части данного помещения, а так же единственным участником и генеральным директором ООО, в котором осуществляется торговля.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пользование этим помещением осуществляется по соглашению сособственников.