Время проведения ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах - правовые ограничения в Нижнем Тагиле

• г. Нижний Тагил

Я проживаю в городе Нижний Тагил Свердлвской области, подскажите пожалуйста до какого времени можно производить ремонтно строительные работы в много квартирном? И какой документ регламентирует.

Ответы на вопрос (1):

До 22 часов если в вашем городе нет поправок