Вопросы о возможности управлять топливозаправщиком без регистрации индивидуального предпринимателя и штрафа за отсутствие технического осмотра автомобиля.

• г. Кингисепп

Могу ли я управлять топливозаправщиком (бензовозом) если у меня нет регистрации индивидуального предпринимателя и какой штраф предусмотрен водителю (физ. лицу) за управление автомобиля без тех. осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Управлять можете