Исковое заявление в суд против управляющей компании по поводу неисполнения обязанностей в содержании жилья

• г. Сочи

Как правильно составить исковое заявление в суд на управ. Компанию, по поводу неисполнения своих обязанностей, а именно содержание жилья? Деньги платим исправно, а услуг никаких при этом ни получаем! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В двух словах это невозможно объяснить. Смотрите в ст 131, 132 ГПК

обратитесь к юристу за "правильным" составлением, однако этого и не требуется, просто посмотрите в интернете образец и описав ситуацию своими словами, сформулируйте просьбу в рамках закона