Сложности в получении жилья - как мне решить проблему малоимущей мать-одиночки

• г. Омск

Я в 2009 году была прищнана малоимущей. Мать одиночка, очередь можно сказать вообще не двигается... мне кажется я ее к старости не получу с такими продвижениями ( (в соц. найме откащывают т.к прописана у отца... еще родителей расселяют как ветзое жилье... может и мне дадут вместе с ними.. могу ли я еще куда нибудь на счет квартиры может письмо медведеву написать... подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, конечно, медведеву написать