Как выписать брата из доли в совместной квартире и стать квартиросъемщиком? Как заставить его жену оплачивать коммунальные услуги за ее долю?

• г. Менделеевск

У нас есть квартира она разделена напять равных честей. Брат подорил долю своей жине, и некто не плотит за неё в течении года можно ли выписать брата так как он не евляется хозяином доли и как это зделать? И может ли его жена стать квортиросьёмщиком после получение этой равной доли 1/5?хотя в течении 15 лет квортиро сьёмшиком евляется отец и сам плотит за квортиру. И как заставить плотить ево жену за её долю по меркам комунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

просто взыскать с них деньги за комуналку , за их долю и все