Как подать заявление в розыск, чтобы найти адрес и место работы бывшего мужа для требования алиментов?

• г. Калининград

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа, но не знаю его адреса проживания и место работы. Мне сказали надо сначало подать в розыск. Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В заявлении на судебный приказ укажите его ПОСЛЕДНИЙ, известный ВАМ адресс.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на быв мужа на алименты. Но не знаю его адреса проживания так как он снимает кв и его места работы. Мне нужно подать на него в розыск, нужен образец заявления в суд. Подскажите пожалуйста.

Хочу подать на алименты на сына от гражданского брака. Имеется свидетельство о признании отцовства. Я не знаю фактического адреса проживания бывшего мужа, знаю место работы. Он предприниматель учредитель и директор ООО. Обязательно ли нужен адрес его фактического проживания.

Хочу подать на алименты. Но не знаю прописку бывшего мужа и его место работы. Знаю только адрес его матери. Как мне быть? Указать ее адрес?

Прописку я его тоже не знаю. Мне отказывают в приеме заявления без указания адреса проживания. Правомерно ли это?

Спасибо!

Я живу в Казахстане, в разводе третий год. От бывшего мужа денег на содержание детей ре получаю. Хочу подать на алименты, но я не знаю ни его адреса проживания, ни адреса работы. Как мне поступить? Как подать на алименты? Спасибо.

Я подала на алименты, в суде мне сказали что я должна известить супруга об этом, как мне это сделать если я не знаю адреса его проживания а только место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Муж не платит четыре месяца алименты. Где его искать не знаю. Что необходимо делать в первую очередь, отдать исполнительный лист судебным приставам или подавать в розыск. Подавать в розыск необходимо по какому адресу? По месту моей прописки или по месту фактического проживания? Адрес проживания бывшего мужа я не знаю.

Заранее спасибо, Татьяна.

Вопрос по алиментам. Хочу подать в суд иск на алименты. Адреса места регистрации и место жительства ответчика я не знаю (не общаемся пол года). Сходила к бесплатному юристу как малоимущая за помощью на составление иска в суд. Она сказала что нужен точный адрес и послала в полицию чтобы написать заявление о розыске. В полиции мне отказали. Сказали что нужно сначало в суд и суд сам ответчика разыщет. Хочу спросить можно ли подать иск в суд на алименты, незная адреса ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение