Как подать заявление в розыск, чтобы найти адрес и место работы бывшего мужа для требования алиментов?

• г. Калининград

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа, но не знаю его адреса проживания и место работы. Мне сказали надо сначало подать в розыск. Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В заявлении на судебный приказ укажите его ПОСЛЕДНИЙ, известный ВАМ адресс.

УДАЧИ ВАМ