Как подать на алименты, если неизвестен адрес проживания и работы бывшего мужа в Казахстане?

• г. Алматы

Я живу в Казахстане, в разводе третий год. От бывшего мужа денег на содержание детей ре получаю. Хочу подать на алименты, но я не знаю ни его адреса проживания, ни адреса работы. Как мне поступить? Как подать на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе подать иск о взыскании алиментов в суд по своему месту проживания. Адресом ответчика укажите последнее известное Вам место проживания бывшего мужа. В иске заявите ходатайство о розыске ответчика.

Здравствуйте, Александра!

Вы можете подать заявление о взыскании алиментов по своему месту жительства.

Нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей.