Скажите пожалуйста. Могут ли меня депортировать за второй штрафа если я учусь заочном форме 7

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста. Могут ли меня депортироват за второй щтрафа если я учусь заочном форме 7

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, могут депортировать оплатите вовремя штрафы и больше не нарушайте законы.

Всего хорошего.

При наличии оснований для депортации обучение никак не повлияет.