Проблемы с обучением и угрозы выгнать из школы - к чему может привести обращение в министерство

• г. Челябинск

Во время всего обучения на ребенка написано несколько докладных, несколько раз вызывали инспектора ПДН, на учете не стоит. Если я обращусь с заявлением в министерство не будет ли нам хуже, нас могут выгнать из школы? (сыну 14 лет. конфликт с учителем, не пускает на урок)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру.так будет ближе и быстрее. и можно в ООП орган опеки и попечительства. т.к. нарушаются права ребёнка.

Всего хорошего.

С 15 лет ребенка могут отчислить за нарушение устава школы, за неоднократное нарушение. Сейчас не имеют права выгнать.