Процедура определения запрета на въезд в РФ и расчет срока - основа - покидание территории или местная прописка?

• г. Москва

Как узнать на сколько человеку запрещен въезд в РФ? И с какого числа считается срок, как он покинул территорию РФ или как прописано?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. только запрос сделать через форму обращений с сайта www.fms.gov.ru

На этом сайте пишут что въезд запрещён. На какой срок информации там нет

Заявление надо направить.