Возможно ли получить внеочередное социальное жилье для инвалида первой группы без собственности, кроме авто стоимостью 200000 руб, и с кодом заболевания 81,2?

• г. Иркутск

Я инвалид первой группы, в моей собственности кроме авто по оценке в 200000 руб, ни жилья ни доли неимею.

Могу ли я расчитывать на внеочередное социальное жильё от государства с кодом заболевания 81,2?

Ответы на вопрос (1):

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 №?987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 №?991н). --изучите.