Как использование информации о долге, просрочке и карты тайной может помочь призвать банк к правосудию и получить компенсации

• г. Москва

Составляет ли информация о сумме долга, дате последнего платежа, размер просрочки, размер минимального платежа, даты когда была получена карта тайной, сообщённая родственникам.

Каким образом можно призвать к правосудию банк и требовать компенсаций?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! речь идет о банковской тайне

Могу ли я требовать закрыть половину долга, в связи с нарушением такого рода тайны?

Можете требовать. Решение будет - на усмотрение суда, Максим.

Удачи Вам.