Проживаем в оползневой зоне без права собственности - проблемы с оплатой квадратов и вывозом мусора, вода в подвалах и течущая крыша

• г. Малгобек

Скажите пожалуста, мы в прошлом году переехали жить в квартиру, по программе оползневая зона, на руках токо акт. Не прописаны тут пка, право собствености не дали нам ещё.ПЖК требуют плату за квадраты, и вывоз мусора.

Мы платим за мусор, и вынуждают платить за квадраты. В падвалах вода, крыша течёт.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию города и в прокуратуру, Залина